Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Acier au carbone et tuyaux de haute qualité | Taille de barrière: | 2,0 x 2,5 m (hauteur) |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé à chaud, revêtement en poudre | Aaccessoires: | Pinces et bloc en plastique |
Depuis 1995, fabricant, fournisseur et exportateur professionnel chinois de clôtures temporaires de qualité à vendre.
Il y a une clôture en Chine.Nous fournissons des clôtures temporaires depuis 2000 et notre service de qualité signifie que nous avons maintenant des centaines de sites de location de clôtures temporaires de l'Australie à la Nouvelle-Zélande.
Notre normeclôture temporaireL'appareil est un panneau de 2,1 m de haut avec un maillage anti-escalade, fixé en haut par une pince et stabilisé par une base en béton de 25 kg.
Panneaux de clôture temporaires Nous proposons des panneaux de périmètre résistants aux environnements difficiles et adaptés aux chantiers de construction.des panneaux légers qui peuvent être installés rapidement à des panneaux plus durables conçus pour résister dans des environnements difficiles.
Portes d'escrime temporairesCes panneaux de clôture ont été adaptés pour fournir des ouvertures dans un train de panneaux existants, et peuvent être verrouillés ou boulonné.Ils peuvent également fonctionner comme un panneau plus petit dans les situations où il n'y a pas de place pour un de taille standard.
Partage de l'eau Nos appareils sont conçus pour être utilisés avec nos panneaux et peuvent résister au vent et aux vibrations.
Lorsqu' il est utilisé conjointement avecPieds de clôture en plastique/béton,Clampes en acier, il crée un système de clôture temporaire complet qui est très stable, polyvalent et rentable.
Nous avons un certain nombre de panneaux de clôture temporaires adaptés à divers types d'industries et d'applications Idéal pour une utilisation dans les secteurs résidentiel, commercial, industriel, de la construction, des événements, civil, démolition, minière,gouvernement, des sociétés de location/révendeurs de clôtures temporaires.
| Panneau de clôture temporaire standard | Panneau de clôture à température élevée | Clôture temporaire pour travaux lourds |
|
Panneaux de clôture temporaires Les panneaux de clôture temporaires de HESLY sont conçus pour une longue durée de vie et une utilisation régulière. La norme: A.S. 4687-2007 ou AS/NZ 3750.15
|
Clampes en acier Nous fournissons un système de pinceau différentiel pour fixer les panneaux de clôture temporaires, y compris deux types de pinces de clôture pour les pieds de moule à soufflage et les pieds de moule à injection. Taille: 100/85 mm C/C x 4,00 mm d'épaisseur |
|
|
|
|
Le support de clôture temporaire
|
|
|
|
|
|
Bloc en plastique de moule à injection
|
|
Nous sommes sûrs d'avoir des clôtures qui conviennent à votre projet, y comprispanneaux de construction temporaires,panneaux de porteetcharges lourdesLes options.
Tous nos panneaux de clôture temporaires sont fabriqués pour résister à l'épreuve du temps dans les conditions australiennes difficiles.sont soudés à la main pour une résistance optimale et ont une finition galvanisée à chaud.
Le numéro d'immatriculation
la table des spécifications ci-dessous sont des pièces de notre clôture, nous pouvons faire la clôture selon les spécifications requises et aussi accepter OEM / ODM.
| (norme) Panneau de clôture temporaire de construction | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X32 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 14 kg/pc |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de chargement | Container de 230 ensembles/20' et de 560 ensembles/40' de haut. |
| Les charges lourdesPanneaux de clôture temporaires | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X32 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 20/23 kg/PCS |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de chargement | Container de 230 ensembles/20' et de 560 ensembles/40' de haut. |
| 40 mm)Panneau de clôture temporaire à usage lourd | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X40 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 26 kg/pc |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à combustion |
| Quantité de chargement | Un conteneur de 20' et de 40' de hauteur. |
| (11h)Panneau de clôture temporaire | |
| Les dimensions | (H) 1100X ((W) 2400X32mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 7 kg/pcs |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique: |
| Quantité de chargement | Container de 560 ensembles/20' et de 1200 ensembles/40' de hauteur. |
| Clôture temporaire standard | 2.1x3.0m Clôture temporaire |
| Des pinces de clôture temporaires | Le support de clôture temporaire |
| Panneaux de clôture à extrémité plate | Une usine temporaire d'escrime |
Package et livraison - Hessly
| Clôture tempéréeEmballé dans une palette | Chargement de conteneurs |
Il y a une clôture.®est un concepteur, fabricant et exportateur de clôtures en treillis métallique basé en Chine.ÀIl y a une clôture., où vous pouvez acheter toutes vos clôtures temporaires et accessoires pour votre projet.
Je suis désolé.Une usine certifiée ISO.
Je suis désolé.Produits de qualité au prix le plus bas
Je suis désolé.Des conseils fiables de notre équipe de HeslyFence
Je suis désolé.Un processus de commande efficace
Je suis désolé.La livraison à temps.
N'hésitez pas à nous contacter pour un service rapide, professionnel et fiable.
| HESLY METAL MESH GROUP LIMITED est un groupe de fabrication de réseaux métalliques(Il y a une clôture.) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| Je suis désolée. | |
| +86 188 3181 6606 | |
| Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient respectées. | |