Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone | Structure: | Clip supérieur, panneau en maille et pieds en acier |
|---|---|---|---|
| Revêtement: | Galvanisé + revêtement en poudre | Couleur: | RAL 200 en option |
| Taille: | 6'X10';8'X10';6X9.6';4'X8';6'X8' etc. |
La clôture temporaire se compose de panneaux individuels qui peuvent être installés autour du périmètre de la zone souhaitée à clôturer.
Clôture temporaire de chantier est une solution fonctionnelle et peu coûteuse lorsqu'une clôture est requise à court terme pour la division de sites lors de grands événements en plein air, de parkings et de restrictions publiques sur les sites de construction industriels. D'autres utilisations pour la clôture temporaire comprennent le stockage, la sécurité publique, le contrôle des foules ou la dissuasion du vol.
Notre clôture temporaire est spécialement conçue pour être facilement montée tout en fournissant une barrière solide et sécurisée autour de votre site et est idéale pour les constructions domestiques, commerciales et industrielles, les démolitions, les rénovations, les extensions, l'aménagement paysager et les enclos.
Clôture solide, durable et portable
Notre clôture temporaire est robuste et peut être complétée par des produits supplémentaires pour assurer la solidité et la longévité de la barrière. Nous proposons plusieurs options pour des installations et des démontages personnalisés de locations de clôtures temporaires ainsi que des locations et livraisons uniquement.HeslyFence propose diverses options de couleurs, tailles et possibilités de commandes personnalisées ainsi que des délais de production courts.
![]()
Envoyez-nous un e-mail <eon@heslyfence.com> ou remplissez le formulaire de contact | formulaire de commande pour obtenir des spécifications de produits et des prix supplémentaires.
| Hauteur X Largeur | 6'X8'; 6'X9.5'; 6'X10'; 8'X9.5'/10' ou sur mesure. |
| Cadre/Tube central | 20X20mm; 25X25mm; 30X30mm |
| Grillage de remplissage | Diamètre du fil : φ3.0mm; φ3.5mm etc. |
| Ouverture de maille : 50×100mm; 60×150mm; 50×200mm etc. | |
| Pieds | 600×100×6mm; 760X120X6mm; 863X89X7mm etc. |
| Finition | Revêtement en poudre orange, jaune, rouge, vert, bleu, noir et autres couleurs à haute visibilité. |
| NOTE: Fabrication sur mesure disponible. | |
| Clôture temporaire de chantier | Pieds de clôture temporaire de Chine |
| Panneau de clôture temporaire | Clôture temporaire Hesly |
| Clôture temporaire de Chine | Usine Hesly de clôtures temporaires |
HeslyFence® est un concepteur, fabricant et exportateur de clôtures en treillis métallique basé en Chine. Nos produits ont été exportés dans plus de 50 pays et régions.Chez HeslyFence, vous pouvez acheter toutes vos clôtures temporaires et accessoires pour votre projet. Avec notre service de qualité, vous recevrez :
>> Usine certifiée ISO.
>> Produits de qualité au prix le plus bas
>> Conseils fiables de notre équipe professionnelle et amicale HeslyFence
>> Un processus de commande efficace
>> Livraison à temps.
N'hésitez pas à nous contacter pour un devis rapide, un service professionnel et fiable.
| HESLY METAL MESH GROUP LIMITED (HeslyFence) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |