Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Acier au carbone et tuyaux de haute qualité | Taille de barrière: | 2,1 x 2,4 m (hauteur) |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé à chaud, revêtement en poudre | Aaccessoires: | Pinces et bloc en plastique |
Il y a une clôture.®est l'un des plus grands fournisseurs de solutions de clôtures temporaires de qualité, adaptées à divers secteurs, de l'industrie du bâtiment aux chantiers miniers et aux événements.Notre gamme comprend des panneaux de clôture temporaires et des portes, les pieds, les pinces et les restes.
Ce cadre rond de tubeclôtures temporairesIl peut être installé rapidement et facilement sans avoir à perturber l'air de surface en creusant des trous ou en posant des fondations.
LeHESLY Panneaux de clôture temporairessont conçus pour une longue durée de vie et une utilisation régulière. The Hesly temporary fencing panels and mesh are hand welded for optimum strength and incorporate an anti-climb weldmesh infill and are fully hot dipped galvanised for durability to Australian Standards.
Lorsqu' il est utilisé conjointement avecPieds de clôture en plastique/béton,Clampes en acieretIl reste, il crée un système de clôture temporaire complet qui est très stable, polyvalent et rentable.
Nous avons un certain nombre de panneaux de clôture temporaires adaptés à divers types d'industries et d'applications Idéal pour une utilisation dans les secteurs résidentiel, commercial, industriel, de la construction, des événements, civil, démolition, minière,gouvernement, des sociétés de location/révendeurs de clôtures temporaires.
| Panneau de clôture temporaire standard | Panneau de clôture à température élevée | Clôture temporaire pour travaux lourds |
|
Panneaux de clôture temporaires Les panneaux de clôture temporaires de HESLY sont conçus pour une longue durée de vie et une utilisation régulière. La norme: A.S. 4687-2007 ou AS/NZ 3750.15
|
Clampes en acier Nous fournissons un système de pinceau différentiel pour fixer les panneaux de clôture temporaires, y compris deux types de pinces de clôture pour les pieds de moule à soufflage et les pieds de moule à injection. Taille: 100/85 mm C/C x 4,00 mm d'épaisseur |
|
|
|
|
Le support de clôture temporaire
|
|
|
|
|
|
Bloc en plastique de moule à injection
|
|
Nous sommes sûrs d'avoir des clôtures qui conviennent à votre projet, y comprispanneaux de construction temporaires,panneaux de porteetcharges lourdesLes options.
Tous nos panneaux de clôture temporaires sont fabriqués pour résister à l'épreuve du temps dans les conditions australiennes difficiles.sont soudés à la main pour une résistance optimale et ont une finition galvanisée à chaud.
Le numéro d'immatriculation
la table des spécifications ci-dessous sont des pièces de notre clôture, nous pouvons faire la clôture selon les spécifications requises et aussi accepter OEM / ODM.
| (norme) Panneau de clôture temporaire de construction | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X32 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 14 kg/pc |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de chargement | Container de 230 ensembles/20' et de 560 ensembles/40' de haut. |
| Les charges lourdesPanneaux de clôture temporaires | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X32 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 20/23 kg/PCS |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de chargement | Container de 230 ensembles/20' et de 560 ensembles/40' de haut. |
| 40 mm)Panneau de clôture temporaire à usage lourd | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X40 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 26 kg/pc |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à combustion |
| Quantité de chargement | Un conteneur de 20' et de 40' de hauteur. |
| (11h)Panneau de clôture temporaire | |
| Les dimensions | (H) 1100X ((W) 2400X32mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 7 kg/pcs |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique: |
| Quantité de chargement | Container de 560 ensembles/20' et de 1200 ensembles/40' de hauteur. |
| Clôture temporaire standard | 2.1x2.4m Clôture temporaire |
| Des pinces de clôture temporaires | Le support de clôture temporaire |
| Panneaux de clôture à extrémité plate | Une usine temporaire d'escrime |
Package et livraison - Hessly
| Clôture tempéréeEmballé dans une palette | Chargement de conteneurs |
Il y a une clôture.®est un concepteur, fabricant et exportateur de clôtures en treillis métallique basé en Chine.ÀIl y a une clôture., où vous pouvez acheter toutes vos clôtures temporaires et accessoires pour votre projet.
Je suis désolé.Une usine certifiée ISO.
Je suis désolé.Produits de qualité au prix le plus bas
Je suis désolé.Des conseils fiables de notre équipe de HeslyFence
Je suis désolé.Un processus de commande efficace
Je suis désolé.La livraison à temps.
N'hésitez pas à nous contacter pour un service rapide, professionnel et fiable.
| HESLY METAL MESH GROUP LIMITED est un groupe de fabrication de réseaux métalliques(Il y a une clôture.) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| Je suis désolée. | |
| +86 188 3181 6606 | |
| Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient respectées. | |