Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Acier au carbone et tuyaux de haute qualité | Taille de barrière: | 2,1 x 2,4 m (hauteur) |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé à chaud, revêtement en poudre | Aaccessoires: | Pinces et bloc en plastique |
Ce cadre tubulaire rondclôture temporaireest très populaire en Australie. Il peut être installé rapidement et facilement sans avoir à perturber la surface en creusant des trous ou en posant des fondations.
Les Panneaux de clôture temporaire HESLYsont conçus pour une longue durée de vie et une utilisation régulière. Les panneaux et le treillis de clôture temporaire Hesly sont soudés à la main pour une résistance optimale et intègrent un remplissage en treillis anti-escalade et sont entièrement galvanisés à chaud pour une durabilité conforme aux normes australiennes.
Lorsqu'ils sont utilisés conjointement avec nos Pieds de clôture en plastique/béton, des Colliers de serrage en acieret Contreventements, cela crée un système complet de clôture temporaire très stable, polyvalent et économique.
Nous avons un certain nombre de panneaux de clôture temporaire adaptés à divers types d'industries et d'applications. Idéal pour une utilisation dans les secteurs résidentiel, commercial, industriel, de la construction, des événements, du génie civil, de la démolition, de l'exploitation minière, gouvernemental, et pour les entreprises de location/revendeurs de clôtures temporaires.
| Panneau de clôture temporaire standard | Panneau de clôture temporaire robuste | Clôture temporaire robuste |
|
Panneaux de clôture temporaire Les panneaux de clôture temporaire HESLY sont conçus pour une longue durée de vie et une utilisation régulière. Ils intègrent un remplissage en treillis anti-escalade et sont entièrement galvanisés à chaud selon les normes australiennes. Norme : A.S. 4687-2007 OU AS/NZ 3750.15
|
Colliers de serrage en acier Nous fournissons différents systèmes de colliers de serrage pour sécuriser les panneaux de clôture temporaire, y compris deux types de colliers de serrage pour pieds moulés par soufflage et pieds moulés par injection. Taille : 100/85 mm C/C x 4,00 mm d'épaisseur |
|
|
|
|
Contreventement de clôture temporaire
|
|
|
|
|
|
Bloc en plastique moulé par injection
|
|
Une variété de styles pour toutes les industries. Nous sommes sûrs d'avoir une clôture adaptée à votre projet, y compris des panneaux de construction temporaires, des panneaux de portail et des options robustes.
Tous nos panneaux de clôture temporaire à vendre sont fabriqués pour résister à l'épreuve du temps dans les conditions australiennes difficiles. Les panneaux contiennent un treillis anti-escalade, sont soudés à la main pour une résistance optimale et ont une finition galvanisée à chaud.
REMARQUE :
le tableau des spécifications ci-dessous fait partie de notre clôture, nous pouvons fabriquer la clôture selon les spécifications requises et acceptons également les OEM/ODM.
| (STANDARD) Panneau de clôture temporaire de construction | |
| Dimensions | (H)2100X(L)2400X32mm |
| Calibre du fil / Ouverture |
|
| Poids | 14 kg / PC |
| Matériau | Acier galvanisé à chaud (moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | Galvanisé argenté OU revêtu par poudre couleur RAL |
| Dimensions de l'emballage | 2100X2400X26/32mm |
| Quantité de chargement | 230 ensembles/conteneur de 20', 560 ensembles/conteneur de 40' haute |
| ROBUSTEPanneaux de clôture temporaire | |
| Dimensions | (H)2100X(L)2400X32mm |
| Calibre du fil / Ouverture |
|
| Poids | 20/23 kg/PCS |
| Matériau | Acier galvanisé à chaud (moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | Galvanisé argenté OU revêtu par poudre couleur RAL |
| Dimensions de l'emballage | 2100X2400X26/32mm |
| Quantité de chargement | 230 ensembles/conteneur de 20', 560 ensembles/conteneur de 40' haute |
| (40 mm)Panneau de clôture temporaire ROBUSTE | |
| Dimensions | (H)2100X(L)2400X40mm |
| Calibre du fil / Ouverture |
|
| Poids | 26 kg / PC |
| Matériau | Acier galvanisé à chaud (moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | Galvanisé argenté OU revêtu par poudre couleur RAL |
| Dimensions de l'emballage | 2100X2400X26/40mm |
| Quantité de chargement | 180 ensembles/conteneur de 20', 360 ensembles/conteneur de 40' haute |
| (11H)Panneau de clôture temporaire | |
| Dimensions | (H)1100X(L)2400X32mm |
| Calibre du fil / Ouverture |
|
| Poids | 7 kg / PC |
| Matériau | Acier galvanisé à chaud (moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | Galvanisé argenté OU revêtu par poudre couleur RAL |
| Dimensions de l'emballage | 1100X2400X26/32mm |
| Quantité de chargement | 560 ensembles/conteneur de 20', 1200 ensembles/conteneur de 40' haute |
| Clôture temporaire standard | Clôture temporaire de 2,1 x 2,4 m |
| Colliers de serrage pour clôture temporaire | Contreventement de clôture temporaire |
| Panneaux de clôture temporaire à extrémités plates | Usine de clôtures temporaires |
Emballage et livraison - Clôture temporaire Hesly
| Clôture temporaireEmballé sur palette | Chargement de conteneur |
HeslyFence®est un concepteur, fabricant et exportateur de clôtures en treillis métallique basé en Chine. Nos produits ont été exportés dans plus de 50 pays et régions. Chez HeslyFence, vous pouvez acheter toutes vos clôtures temporaires et accessoires pour votre projet. Avec notre service de qualité, vous recevrez :
>> Usine certifiée ISO.
>> Produits de qualité au prix le plus bas
>> Conseils fiables de notre équipe professionnelle et amicale HeslyFence
>> Un processus de commande efficace
>> Livraison à temps.
N'hésitez pas à nous contacter pour un devis rapide, un service professionnel et fiable.
| HESLY METAL MESH GROUP LIMITED (HeslyFence) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |