Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Acier au carbone et tuyaux de haute qualité | Taille de barrière: | 2,1 x 2,4 m (hauteur) |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé à chaud, revêtement en poudre | Aaccessoires: | Pinces et bloc en plastique |
Depuis 1995, le fabricant, le fournisseur et l'exportateur professionnel de clôtures temporaires de qualité en Chine à vendre.
Il y a une clôture.®Elle propose une large gamme de solutions de clôture temporaire de qualité, adaptées à divers secteurs d'activité, de l'industrie du bâtiment et de la construction aux sites miniers et aux événements.Notre gamme comprend des panneaux de clôture temporaires et des portes, les pieds, les pinces et les restes.
Panneaux de clôture temporairesNous proposons des panneaux de périmètre résistants aux environnements difficiles et adaptés aux chantiers de construction.des panneaux légers qui peuvent être installés rapidement à des panneaux plus durables conçus pour résister dans des environnements difficiles.
Portes d'escrime temporairesCes panneaux de clôture ont été adaptés pour fournir des ouvertures dans un train de panneaux existants, et peuvent être verrouillés ou boulonné.Ils peuvent également fonctionner comme un panneau plus petit dans les situations où il n'y a pas de place pour un de taille standard.
Les appareils sont conçus pour être utilisés avec nos panneaux et peuvent résister au vent et aux vibrations.
Caractéristiques et avantages de la clôture temporaire Hesly
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nous avons un certain nombre de styles et types de panneaux de clôture temporaires pour toutes les industries. Trouvez la meilleure solution pour votre projet.+86 180 3181 5787ou par e-mailLes données sont fournies à l'adresse suivante: info@heslymetalmesh.compour discuter de vos besoins.
Nous sommes sûrs d'avoir des clôtures qui conviennent à votre projet, y comprispanneaux de construction temporaires,panneaux de porteetcharges lourdesLes options.
Tous nos panneaux de clôture temporaires sont fabriqués pour résister à l'épreuve du temps dans les conditions australiennes difficiles.sont soudés à la main pour une résistance optimale et ont une finition galvanisée à chaud.
Le numéro d'immatriculationla table des spécifications ci-dessous sont des pièces de notre clôture, nous pouvons faire la clôture selon les spécifications requises et aussi accepter OEM / ODM.
| (norme)Panneau de clôture temporaire de construction | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X32 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 14 kg/pc |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de chargement | Container de 230 ensembles/20' et de 560 ensembles/40' de haut. |
| Les charges lourdesPanneaux de clôture temporaires | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X32 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 20/23 kg/PCS |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de chargement | Container de 230 ensembles/20' et de 560 ensembles/40' de haut. |
| 40 mm)Panneau de clôture temporaire à usage lourd | |
| Les dimensions | (H) 2100X(W) 2400X40 mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 26 kg/pc |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à combustion |
| Quantité de chargement | Un conteneur de 20' et de 40' de hauteur. |
| (11h)Panneau de clôture temporaire | |
| Les dimensions | (H) 1100X ((W) 2400X32mm |
| Émetteur / ouverture du fil |
|
| Le poids | 7 kg/pcs |
| Matériel | Acier galvanisé à chaud (en moyenne 42,00 microns) |
| Couleur / Finition | L'argent galvanisé OU en poudre revêtue de couleur RAL |
| Dimension du colis | Pour les appareils à commande numérique: |
| Quantité de chargement | Container de 560 ensembles/20' et de 1200 ensembles/40' de hauteur. |
|
Diamètre du fil 4,0 mm |
Le 150 mm parlant entre |
Les 60 mm parlant entre |
|
|
|
|
Pieds en plastique moulé par soufflage
|
Bloc en plastique de moule à injection
|
|
| Chine usine de clôtures temporaires | Pieds en caoutchouc temporaires |
| Rameau de panneaux de maillage soudés | Équipement pour la détection des déchets |
Emballage et chargement
| HESLY Chine Réserve temporaire | Panneaux à mailles temporaires usine chinoise |
Il y a une clôture.®est un concepteur, fabricant et exportateur de clôtures en treillis métallique basé en Chine.ÀIl y a une clôture., où vous pouvez acheter toutes vos clôtures temporaires et accessoires pour votre projet.
| Pourquoi le Mesh métallique? | |
|
Je suis désolé.Une usine certifiée ISO. Je suis désolé.Produits de qualité au prix le plus bas Je suis désolé.Des produits de qualité ont été expédiés à plus plus de 60 pays. Je suis désolé.Des conseils fiables de notre équipe de professionnels Je suis désolé.Un processus de commande efficace Je suis désolé.15 ans d'expérience dans l'exportation Je suis désolé.La livraison à temps. |
| HESLY METAL MESH GROUP LIMITED est un groupe de fabrication de réseaux métalliques(Il y a une clôture.) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7888890 | |
| Je suis désolée. | |
| +86 188 3181 6606 | |
| Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient respectées. | |